Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

Cоздан и начал свою работу Региональный благотворительный общественный фонд по поддержке социально незащищенных категорий граждан

30 мая 2011 года

Уважаемые москвичи, руководители государственных предприятии и учреждений, общественных и некоммерческих организаций, частных кампаний!
Информируем вас о том, что по поручению Мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина и в соответствии с распоряжением Правительства Москвы, в целях расширения возможностей оказания социальной поддержки инвалидам и другим жителям города Москвы, находящимся в трудной жизненной ситуации, создан и начал свою работу Региональный благотворительный общественный фонд по поддержке социально незащищенных категорий граждан.  
Деятельность Фонда направлена на оказание материальной помощи инвалидам и другим категориям граждан, находящимся в трудной жизненной ситуации, выявление, распространение и поддержку лучших программ и практик работы по реабилитации инвалидов, а также на поддержку благотворительных проектов и программ, нацеленных на создание новых служб, внедрение новых видов социальных услуг населению., расширение спектра реабилитационных и адаптационных услуг для инвалидов.  
Россияне, а особенно - москвичи, никогда не относились равнодушно к людям, попавшим в беду. Всем миром и всем народом помогали тем, кому трудно, кто остался один на один с бедой. Помогали выжить, сохранить достоинство и дарили уверенность в завтрашнем дне.  
Просим вас принять участие в благотворительной деятельности Фонда и поддержать москвичей, находящихся или оказавшихся в трудной жизненной ситуации.  
Благое дело - помочь тем, кому сегодня трудно!  

Наши реквизиты:

Региональный благотворительный общественный фонд по поддержке социально незащищенных категорий граждан.

107078 Москва, ул. Новая Басманная, дом 10, каб. 307
ИНН 7702470105
КПП 770201001
ФКБ «Северный народный банк» (ОАО) г. Москвы
к/с 301 0181 0400000000176
р/с 40703810107790020007
БИ К 044579176

Категория новости:Социальная поддержка

Категория граждан:Семьи с детьми, Инвалиды, Пенсионеры, Опекуны, Дети-сироты

Новости по теме