Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

Подписано Соглашение о сотрудничестве по организации работы Центра психологической помощи для студентов и аспирантов МГУ

22 декабря 2015 года

Сегодня было подписано Соглашение о сотрудничестве между Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы и Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова о содействии в организации работы Центра психологической помощи для студентов и аспирантов университета с помощью специалистов Московской службы психологической помощи населению города Москвы.

Министр Правительства Москвы Владимир Петросян отметил, – «Москва - город стрессов, что не может не сказаться на психологическом состоянии жителей мегаполиса. Студентам МГУ также необходима помощь психологов в связи с особыми, повышенными умственными и психологическими нагрузками, которые они испытывают. Поэтому создание такой службы особенно актуально сегодня».

Новый филиал Центра будет работать в структуре Московской службы психологической помощи населению на базе Дома аспиранта и стажера, расположенного на улице Шверника, д. 19, к. 1.

Категория новости:Образование

Новости по теме