Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

4 ноября состоится финал Общегородского конкурса «Московская СуперБабушка – 2015»

3 ноября 2015 года

СРОЧНО В СМИ!


Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы информирует, что 4 ноября 2015 года в 17 часов состоится финал Общегородского конкурса «Московская СуперБабушка – 2015».

Первый конкурс «Супербабушка» с успехом прошел в 2011 году и сразу же завоевал популярность среди москвичей. За прошедшие годы за право выйти в финал боролись более 900 конкурсанток.

Бабушки - хранительницы семейных традиций. Они вносят неоценимый вклад в укрепление семьи и преемственность поколений. Энергией, мудростью и жаждой жизни этих прекрасных женщин можно только восхищаться!

В этом году по итогам отборочных туров в финал конкурса «Московская СуперБабушка – 2015» вышли 11 представительниц округов. Конкурсантки будут бороться за три призовых места – Гран-При, 2-е и 3-е места.

В финале супербабушки представят результаты домашнего конкурсного задания, покажут творческий номер и примут участие в дефиле. Подготовить творческий номер конкурсанткам помогут звезды российской эстрады, театра и кино, которые войдут в состав жюри конкурса.

Также учреждена специальная номинация «Приз зрительских симпатий». Победительница будет определена по результатам народного голосования. Принять участие в голосовании можно по ссылке https://www.youtube.com/user/moscowdszn

Официальный сайт конкурса http://t-opora.com/events/superbabushka


Приглашаем представителей СМИ осветить данное мероприятие!

Адрес и место проведения: г. Москва, Лужнецкая набережная, д. 24, строение 2, ГЦКЗ «Россия» ДС «Лужники».

Справочная информация и аккредитация по телефонам: 8(495) 623-21-38, 8(903)546-00-42, 8-926-224-36-93. E-mail: media-dszn@yandex.ru


Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.


Категория новости:Московское долголетие

Категория граждан:Пенсионеры

Категории граждан:

Пенсионеры

Новости по теме