Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

«Активный гражданин» получил премию CNews AppWARDS в номинации «Лучшее мобильное приложение для госсектора».

26 ноября 2014 года

«Активный гражданин» стал лучшим мобильным приложением для госсектора по версии CNews - крупнейшее издание в сфере высоких технологий в России и странах СНГ. И получила премию CNews AppWARDS в номинации «Лучшее мобильное приложение для госсектора».

Церемония награждения за самые лучшие мобильные решения, созданные отечественными разработчиками, была организованна  на форуме, CNews, Премия вручалась впервые. Лауреатов среди претендентов определили представители профессионального сообщества, участвовавшие в форуме, в ходе интерактивного голосования.

Каждый российский  разработчик или компания могли направить свою заявку на участие в оргкомитет конкурса. В общей сложности поступило более 30 заявок. Отдельные проекты, в том числе «Активный гражданин», были номинированы по инициативе самого оргкомитета. С «Активным гражданином» в этой номинации боролись за победу официальное приложение «МВД России» с функцией экстренного вызова полиции и приложение  «Медицина 72», позволяющее записываться на прием к врачу в бюджетные медицинские учреждения Тюменской области.



Теги: #Активныйгражданин #CNews #AppWARDS  #Лауреат #Победитель #Москва

Категория новости:Социальная поддержка

Новости по теме