Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

27 июня состоится первый Молодежный фестиваль социальной защиты населения города Москвы

25 июня 2014 года

Департамент социальной защиты населения города Москвы сообщает, что 27 июня в 16 часов состоится первый Молодежный фестиваль социальной защиты населения города Москвы.

В системе социальной защиты работают около 40 тысяч человек, из которых 16% - сотрудников до 35 лет. Для совершенствования работы с молодыми специалистами, обеспечения их эффективного участия в реализации мероприятий государственной молодежной политики города Москвы, развития творческого потенциала и профессионального роста, создана постоянно действующая площадка для разработки и внедрения молодыми специалистами инновационных проектов в сфере социальной защиты - Молодежный совет.

Основной целью фестиваля является предоставление возможности для самовыражения и развития творческой активности молодых сотрудников, работающих в социальной сфере. В мероприятии примут участие около 5 тысяч молодых специалистов.

Наиболее отличившимся из них в торжественной обстановке будут вручены почетные грамоты и благодарности за добросовестный труд в системе социальной защиты населения города Москвы.

В концертной программе запланированы выступления молодежных творческих коллективов, работающих в различных учреждениях социальной защиты: центрах социальной помощи семье и детям «Измайлово» (ВАО), «Журавушка» (ЗАО), «Сокол» (САО), территориальных центрах социального обслуживания «Мещанский» (ЦАО) и «Зеленоградский» (ЗелАО), центре социального обслуживания «Щербинка» (ТиНАО), пансионатах для ветеранов труда №17 и №6, Реабилитационном центре для инвалидов, Психоневрологическом интернате №5, Пансионате для инвалидов по зрению.

Приглашаем представителей СМИ осветить данное мероприятие!

Аккредитация строго обязательна до 13 часов 26 июня 2014 года.

Дополнительная информация по телефонам: +7(495) 623-21-38, +7(906)726-90-11, + 7(903) 681-27-51.

Место и адрес проведения мероприятия: Государственный центральный концертный зал «Россия».

Лужники, д. 24, стр.2 (станция метро «Спортивная», «Воробьевы горы»).

Пресс-служба Департамента социальной защиты населения

города Москвы.

Категория новости:Социальная поддержка

Категория граждан:Семьи с детьми, Инвалиды, Пенсионеры, Опекуны, Работники, Работодатели, Дети-сироты

Новости по теме