Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

Объявляется аккредитация на гала-концерт и церемонию награждения победителей смотра-конкурса ветеранских самодеятельных коллективов и исполнителей

22 ноября 2011 года

Объявляется аккредитация

на гала-концерт и церемонию награждения победителейсмотра-конкурса ветеранских самодеятельных коллективов и исполнителей

«Песни прошлых лет».

24 ноября 2011 года в 12.00 состоится гала-концерт и церемония награждения победителей смотра-конкурса ветеранских самодеятельных коллективов и исполнителей «Песни прошлых лет».

В текущем году конкурс посвящен 70-годовщине битвы под Москвой. Девиз конкурса: «С песней по жизни!». В мероприятии примут участие 800 ветеранов.

Конкурс проводится с 1999 года в целях улучшения качества жизни и привлечения ветеранов войны, труда, инвалидов, лиц пожилого возраста к активному участию в общественной, культурной и духовной жизни общества; социально-культурной реабилитации; привлечения внимания коммерческих, общественных и других организаций к проблемам пожилых людей; повышения активности и эффективности культурно - досуговой работы.

Мероприятие пройдет при участии Московского Дома ветеранов войн и Вооруженных Сил, Московской городской общественной организации пенсионеров, ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, Территориальной профсоюзной организации учреждений социальной защиты населения города Москвы.

Смотр-конкурс «Песни прошлых лет» проводился в три этапа: предварительный, отборочный и финальный.

Предварительный и отборочный этапы проводились в центрах социального обслуживания административных округов города Москвы, пансионатах для ветеранов войны и труда, социальных жилых домах в сентябре-октябре 2011 года, финальный – 10 ноября 2011 года с Социально-реабилитационном центре ветеранов войн и Вооруженных Сил ДСЗН города Москвы.

Вместе с победителями финального этапа конкурса выступят популярные артисты и исполнители.

Место и адрес проведения: Комсомольская площадь, д. 4

Центральный Дом культуры железнодорожников (ЦДКЖ).

(станция метро «Комсомольская»).

Приглашаем представителей СМИ осветить данное мероприятие!

Аккредитация по телефонам: (495) 623-20-04, 8-906-770-04-58.

Пресс-служба Департамента социальной защиты населения города Москвы.

Категория новости:Ветераны

Категория граждан:Инвалиды, Пенсионеры

Категории граждан:

Инвалиды Пенсионеры

Новости по теме