СПОРТИВНАЯ НОСТАЛЬГИЯ

 

Здоровый и активный образ жизни – это то, без чего не представляют свою повседневную жизнь активисты центров московского долголетия. Особой популярностью пользуется настольный теннис. Этот вид спорта развивает скорость реакции, ловкость, улучшает координацию, а также способствует эмоциональной разрядке.

В Центре московского долголетия “Отрадное” есть два клуба по настольному теннису: “Нюанс” для уверенных игроков и “Школа настольного тенниса” для начинающих.

Участники этих клубов говорят, что настольный теннис приносит им большое удовольствие и массу позитивных эмоций. Многие участники клуба также признались, что настольный теннис — это их любимое увлечение с детства, которое вызывает ностальгию о прошедших годах, когда теннисные столы располагались в парках культуры, в домах отдыха и в санаториях.

Если вы желаете взять в руки ракетку, ждем вас в Центре московского долголетия “Отрадное” на Римского-Корсакова 6.